SOADinUA - лучший сайт о System Of A Down в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жажда и огонь в глазах SOAD

Перейти вниз

20101122

Сообщение 

Жажда и огонь в глазах SOAD Empty Жажда и огонь в глазах SOAD




Согласно официальному блогу Френсиса Зегута (владелица шоу "Pop Rock Station" на Французской радиостанции RTL2) System Of A Down выступят на Palais Omnisports de Paris Bercy в Париже, 6 июня 2011. Ожидается, что это будет одним из многих концертов вернувшейся группы, которые пройдут в Европе на протяжении следующего лета. Возможно, уже на следующей неделе произойдет официальное объявление по поводу этого вопроса с подробными деталями и будущими планами группы.

Сам Odadjian, в предыдущем интервью журналу Hustler, сказал, что Система ушла на «неопределенную паузу» во избежание распада навсегда.

Shavo объяснил, «Мы выиграли Grammy и имели 2 альбома номер один. Мы сделали много добычи (денег). Потом некоторые члены группы, состоящей из четверых братьев, начали видеть вещи по-разному… и в глазах других их действия были не по-братски».

Также басист добавил, «Внезапно у всех участников появились проблемы с финансами… и споря о - ‘Я хочу чтоб мой стиль музыки был там и тут.’ Я люблю их. Они мои братья, но я не мог смотреть, как мои братья роют друг другу карманы и убивают друг другу художественный творческий потенциал.»

Shavo сказал, что участники группы поклялись вернутся - «когда у нас снова будет желание и огонь в глазах, которые были в начале творчества System Of A Down».




Источник: www.roadrunnerrecords.com
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Жажда и огонь в глазах SOAD :: Комментарии

Александр

Сообщение Ср Дек 08 2010, 04:42 автор Александр

Вот в Африке у детишек финансовые проблемы, а это так... фигня :). Зажрались.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения