SOADinUA - лучший сайт о System Of A Down в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Feed Us -- вы такой еще не слышали

Перейти вниз

20110710

Сообщение 

Feed Us -- вы такой еще не слышали Empty Feed Us -- вы такой еще не слышали




Я вообще сомневался Серж это или нет. Потом уже четко решил, что он, просто голос по-другому делает, а так есть уникальные штуки его голоса, например, когда он тянет "чииит ас" это "иии" очень его, плюс просто ни с чем не спутать его букву "ф", я вообще это давно заметил, такое ощущение, что там немного вылетает слюней, когда он ее говорит и вообще 100% показатель того, что это его голос -- "вииз зис водс"... так только он наверное поет и тянет. Хотя хер его, я могу ошибаться. В общем, смотрите видео.

Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Feed Us -- вы такой еще не слышали :: Комментарии

som

Сообщение Пн Июл 11 2011, 01:26 автор som

Нет это не его голос!

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр

Сообщение Пн Июл 11 2011, 04:44 автор Александр

ДА ты что. Я по-моему аргументировал. Это его голос. Серж может играть своим голосом как на скрипке, так что не рассказывай.

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр

Сообщение Пн Июл 11 2011, 05:58 автор Александр

Блять, ну испортил настроение перед сном *нецензурная брань*. Я слушаю соад уже 3 года, и знаю как они проговаривают каждую *нецензурная брань* букву, а эта песня у меня стоит на будильнике уже пол года, плюс я ее так раз 150-200 слышал, знаю наизусть, знаю наизусть, как Серж ее поет, и я бы блять мог потрудиться и повырезать моменты которые показывают уникальность Сержа, но мне впадлу. Но раз уж ты так сказал, аргументируй епта. Приведи примеры, где есть моменты, где это не Серж. Высота голоса не считается.

С *нецензурная брань* я вообще блять так завелся. *нецензурная брань* что-то нервы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Jackson

Сообщение Пн Июл 11 2011, 06:19 автор Jackson

я слышу там 2 линии вокала..

Вернуться к началу Перейти вниз

som

Сообщение Вт Июл 12 2011, 05:31 автор som

Че ты так завесся не знаю,
ты был прав это голос сержа просто не понятно зачем было Питч-шифтер на голос на две октавы ниже ставить не понятно. Поробуй эту песню повысить на две октавы и услышиш орегинальный вариант песни как вот эта https://www.youtube.com/watch?v=PtrfRQLhizM.
Чето не признал!!! Просто не могло прийти в голову что кто-то такое зделает.

Вернуться к началу Перейти вниз

som

Сообщение Вт Июл 12 2011, 05:37 автор som

А за то что признал даже через примочку УВАЖУХА!

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр

Сообщение Вт Июл 12 2011, 22:29 автор Александр

зачем было Питч-шифтер на голос на две октавы ниже ставить не понятно

ну автор видео сказал, чтоб типа не приняли за нарушение копирайта. Он там в каждом видео говорит по 5 раз, что єто не его песня, чтоб не замели

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт Июл 21 2011, 18:55 автор Musician

Какие на*** две октави...! Там и слов никто б и не разобрал...
На 1 тон ниже всего-лиш. 2 октави ето 12 тонов. А вообще-то сразу понятно что голос Сержа.

Вернуться к началу Перейти вниз

Jackson

Сообщение Чт Июл 21 2011, 21:26 автор Jackson

На октаву там ниже..

Вернуться к началу Перейти вниз

Andrey Wolf

Сообщение Пн Июл 25 2011, 19:16 автор Andrey Wolf

Серж это, Серж. Несомненно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр

Сообщение Пн Июл 25 2011, 20:13 автор Александр

ДА ТЫ ЧТО! НУ СЛАВА БОГУ! СПАСИБО!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт Ноя 15 2011, 08:02 автор Musician

На два полутона(1 тон) питч ниже... Если б на октаву (теоретически без искажений) то оригинал и ето звучало б одинаково. (Но уже при -3 тона голос страшно искажаетса. Попробуйте в Аімпе, или любом секвенсоре типа аблтон, фрукт, куб...)

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт Ноя 15 2011, 21:01 автор Саша

Может еще открой тему "почему распались соад за 2007 год" и скажи всем, просветитель,: "ребят, не тупите, а? юзайте гугл, они уже вместе".

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения