SOADinUA - лучший сайт о System Of A Down в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные мелочи СОАД...

+4
Gibson
Jackson
tmhack
Александр
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Чт Фев 11 2010, 04:54

Всем привет. Я снова буду постить, не смотря на неактивность! Если меня кто-то поддержит - будет клёво.

Тема посвящается интересным мелочам СОАД (сюда входит одежда, их выеб*ны и т.п.).
Что хотелось бы сначала вам рассказать...

Я заметил, что Серж никогда не оголяет торс. Нет, я не хочу посмотреть на него, просто очень интересно. Другие участники наооборот, а Серж всегда одет :). Я думаю, тут несколько причин. Одна из них: Серж хочет, чтобы его воспринимали серьёзно, он хочет донести людям серьёзные вещи, а с голым торсом тебя уже воспринимают как грязного мужика из Рамштайна. К тому же, я думаю, что он хочет связать своё будущее с политикой, а голый торс ему может помешать в этом.

Также хочется обсудить имитацию игры на гитаре в исполнении Сержа. Видели? Очень часто такое делает. Как оно вам? Мне лично нравится, человек выражает свои эмоции... кстати, интересно было бы посмотреть, что именно он там зажимает :) может попсовую песню какую-то :))).


Потом продолжу... у меня много мыслей.
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Чт Фев 11 2010, 16:10

Александр пишет:...а с голым торсом тебя уже воспринимают как грязного мужика из Рамштайна...

а почему именно рамштайн????
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Jackson Чт Фев 11 2010, 21:42

Все правильно сказал… имхо
У рамштайн так и есть имидж, грязных мужиков с непонятными наклонностями…

Темка не обычная такая получилась..))
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Чт Фев 11 2010, 22:03

а почему именно рамштайн????

А кто Рамштайн серьёзно воспринимает? Нет, ты кончено извини, если я задел твои вкусы, но я не говорил, что Рамштайн - остой, я сказал, что Рамштайн не способны донести людям свою серьёзную мысль.
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Gibson Пт Фев 12 2010, 02:26

Согласен, я уже вырос из альтернативы и из рамштайна, что касается Сержа, он же вроде как фронтмен, и должен как-бы выделиться, вот например в Мейден их вокалист Дикинсон на концертах чаще всего появляеться в шапке...
Gibson
Gibson
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 1119
Возраст : 30
Географическое положение : Днепропетровск
Работа/Хобби : Игра на гитаре
Дата регистрации : 2008-04-04

http://cathome.ru/pat.php?cat=57749

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Сергей Пт Фев 26 2010, 03:07

Да Александр я с вами согласен! Этот стиль одежды мне не очень нравится! Ходить как гомики и обсуждать фирменная одежда или нет! Я думаю такие стереотипы заодились благодаря злу на этой земле_ РЭПу! Там типа они на яхтах не фига не делают и с тёлками тусят! а на самом деле это ло*и из подворотни, которые за царапину на ногте начинают ныть!
Сергей
Сергей
Новичек

Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 29
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Баскетбол
Настроение : Странное !!!!
Дата регистрации : 2010-02-24

http://vkontakte.ru/id56192969

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Ср Мар 10 2010, 02:56

Александр пишет:
а почему именно рамштайн????

А кто Рамштайн серьёзно воспринимает? Нет, ты кончено извини, если я задел твои вкусы, но я не говорил, что Рамштайн - остой, я сказал, что Рамштайн не способны донести людям свою серьёзную мысль.

та не чувак, все в поряде.прост я рамтайн не сильно слушаю, ла и ни одного живого выступления не видел... вот и спросил! так что, ребята, не клинчуйте...

одежда должна быть стильной, практичной и в то же время удобной на выступлении.... лично моё сопливое мнения.... а как одеваются рэперы - то пи*дос полный!!
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Пт Мар 26 2010, 20:07

Заметил, что на Almost Acoustic xmas 05 темп песен значительно быстрее, чем обычно. Это явно видно по таким песням как: "Aerials" (вся песня), "Kill rock 'n' roll ("Со ай фелт...", песня сама по себе быстрая, трудно уследить. Но в припеве - по-моему, точно)", "Sad Statue ("Ю энд ми...", и вообще часто в этой песне скорость быстрей чем обычно)".
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Пн Апр 05 2010, 04:08

Поскольку тема изначально подразумевалась (если вы ещё не поняли) как мой личный мини-блог о СОАДе, я напишу сейчас то, что меня волнует.

Я много раз слышал мнения МиТолЮГГ или попросту крутых и мего понимающих в смыслах дефчонАКК и пацанов, которые прослушав ЛОНЛИ ДЭЙ утверждают, что это попса... то я вам скажу так, во-первых, ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ, тупые лохи. Это во-первых... Во-вторых, группа или певец, а к тому же такой как Дарон (не зависящий от обстоятельств на столько, на сколько нужно, чтобы писать такие тексты, которые самому не хочется) может сочинять, что хочет! И не вам рассказывать. А, В-ТРЕТЬИХ, эта песня, по многим источникам, а именно по интервью Дарона, о его брате, который погиб в пожаре. Или о дедушке. Хотя, я склоняюсь к версии про брата. Естественно, песню может каждый понимать как хочет. Я вот, например, когда смотрел первый раз клип про брата Дарона не знал. Но называть песню попсой (т.е. ширпотребом, товаром) - это тупо по отношению к автору. Так вот, теперь, умники, которые считают ЛОНЛИ ДЭЙ попсой перечитайте текст песни, зная какая её тема.

А, вообще, знаете, прежде чем утверждать такие гадости, приложите хотя бы какие-то усилия, чтобы наверняка убедится в правильности своего мнения.

Не обижайтесь на грубость. Если вы так считали, обиделись - то значит виноваты. А вот поставьте себя на место Дарона...
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Jackson Вт Апр 06 2010, 01:21

"прослушав ЛОНЛИ ДЭЙ утверждают, что это попса..."

смотря с какой стороны подойти... ЛОНЛИ ДЭЙ - популярная среди молодежи песня - попса. Надо понимать, что они имели ввиду, когда говорили попса.

"А, В-ТРЕТЬИХ, эта песня, по многим источникам, а именно по интервью Дарона, о его брате, который погиб в пожаре."

Не слышал...) спс за инфу, клип тогда полностью оправдывается.

И вообще кидай им ссылку на эту страницу, обусудим культурненько все вместе;)
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Пт Апр 09 2010, 20:22

про брата слышу впервый раз..... по чесноку говорю.....

вообще "pop" - это популярная музыка... и если её пипл хавает - то она, как ни крути, становится в узком круге попсой.... елси это имели ввиду "лохи", которых упоминал Александр, то это еще понять можно....
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Сб Апр 10 2010, 17:55

Вообще, тут появился вопрос, что значит "попса"... Я так понимаю, когда те, кто слушают СОАД, т.е. в какой-то степени альтеры или рокеры, говорят, на музыку "попса" они её обзывают. Хотя есть ещё сторона, что как жанр, т.е. ПОП. НО жанр ПОП в себя уже сразу подразумивает продажность, пафосность и прочую хрень, присущую эстрадной музыке. Т.е. говоря на музыку "попса", как ни крути вы имеете ввиду, что это ширпотреб. Это имхо такое.
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Вс Апр 11 2010, 16:18

не забывай, что попса, как отдельный жанр музыки, вышла из рока))

вот представь се такую ситуация......та же СОАД или другой альт/металл/рок банд становятся дофига известными на весь мир, и слушают их почти весь мир.... по сути дела такого, хоть они и относятся к року, но поневоля становятся попсовиками....

может я что-то не так говорю, но это лично моя точка зрения.... если задеваю чьи-то музыкальные вкусы и предпочтения, то извиняюсь за свои посты....
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Вс Апр 11 2010, 17:16

Не путай понятие "популярность" с "попсовиками". Куины ивестные на весь мир, Пинк Флойд, Битлы - это всё попсовики?

Характерными особенностями попсы, как муз. жанра является отсутствие глубокого смысла, поскольку попса расчитана прежде всего на продажу, на "широкого потребителя"; преобладающая тема -- любовь; отсутствие "тяжести"; смысл песни, чаще всего - "боян" (заезженая, старая мысль, к тому же совсем не оригинальная). И даже если СОАД станут известными на весь мир, очень маловероятно, что их музыка обретётвышеперечисленные черты, характерные для попсы.

Те, кто говорят, что Лонли дэй попса, наверняка видят следующее:
1. отсутствие тяжести;
2. тема - любовь или типа того;
3. смысл - боян;
4. ориентировано на ширпотреб.

Т.е. они, ошибочно, видят все признаки попсы. Но если разобратся...

1. Отсутствие тяжести... да? Хотя, тот же Роулэт или Солдэр сайд никто попсой не считает. И у самых рокерских рокеров есть медляки и от этого их песни попсой считать нельзя. Т.е. Этот признак имеет силу только в том случае, если имеют место быть остальные.

2. Я уже рассказывал. Этот пункт вычеркиваем.

3. см. пункт 2.

4. см. пункт 2 и 3. Вообще, часто люди в творчестве автора видят больше чем автор туда вкладывает. Вот и получается такое, что автор всего лишь пишет свои мысли, а получается очень популярная песня. НО! ширпотреб изначально, с первой буковки пишется на продажу, а тут так получилось, что песня пришлась по вкусу многим.

И вот какой вывод! Прежде чем делать утверждения, которые могут обидеть других - убедитесь, что они правильные. А если нет очень точной уверенности лучше не утверждайте.

Мне остаётся только дать ссылку на интервью. Найду - дам.
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Jackson Вс Апр 11 2010, 19:47

Кто тебе говорил, что лонели дей попса? - скорей всего он/оно/она ничего не понимает в музыке, или вые'ок, который имел что-то другое под етим словом... Отсюда вопрос, толку что-то доказывать непонято кому, если и так все всем понятно?
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Вс Апр 11 2010, 19:48

ты с таким жаром говоришь, будто это все на этом сайте говорят, что ЛД - попса.... лично мне ничего доказывать не надо, я могу отличить рок от другого стиля
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Вс Апр 11 2010, 20:18

Александр пишет:...Битлы - это всё попсовики?

Битлы - праотцы поп музыки.... ессли надо, в википедии внимательно почитай историю рока, и ты поймешь, о чем я веду речь.....


Александр пишет:Куины ивестные на весь мир, Пинк Флойд, Битлы - это всё попсовики?

Попсовики - те, кто толкают музыку, которую хавает пипл..... Музыку этих групп пипл хавал, аж за ушами трещало.... Так почему их нельзя назвать попсовиками?? Их музыка популярна??? Популярна!!! Так что за вопрос??? Я,вроде как, не унижаю достоинства этих групп, и даже в мыслях не держал.....

Только в смысл слова "попсовики" я, ты и "некто" третий вкалыдвают разный смысл.....
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Пн Апр 12 2010, 01:42

Так-так. Какой жар? Всё спокойно :). Я как бы свою мысль выражаю, если бы я не указывал адресата, можно было бы и так читать. Уж извините, если увидели резкость в моих сообщениях.

Вообще, я видел и слышал за свою жизнь много раз такое мнение, что ЛД - попса. Я негодую по этому поводу, вот и выразил это всё. Ну а где мне ещё это сказать, как не на форуме о СОАД?! ;) Так что, я ни к кому не обращаюсь лично на этом форуме.

Попсовики - те, кто толкают музыку, которую хавает пипл
Читай мой пункт 4. Но я повторюсь. Попосовики - те, кто ИЗНАЧАЛЬНО пишет музыку для хаванья. А непопсовики пишут, как есть, а пипл может хавать/не хавать. Вот если песни Слипнота пользуются популярностью - тыж не назовёшь это попсой? Хотя аудитория у них в десятки раз больше чем у всяких там поп-певичек и Виагр... Просто Битлы такой пример не удачный... у них и темы и исполнение такое мягкое. Но вот надеюсь Слипнот язык не повернётся назвать попсой или даже какую-то их песню. Тоже самое с СОАД.

Ещё раз извиняюсь, если тон слишком "жарким" вам показался.
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Пн Апр 12 2010, 02:03

Ну слипкнот вообщет не все могут слушать, а ЛД - все! Ну я так думаю, может ошибаюсь

tmhack пишет:Только в смысл слова "попсовики" я, ты и "некто" третий вкалыдвают разный смысл.....

у нас с тобой 2 разные точки зрения..... но, блин, ты меня убедил))))) ЛД мы обсудили..... или нет???)))

И Виа-гра, кстати, девочки внешне ниче такие))) ХД)))) Одна Надя - ух какая))))
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Jackson Пн Апр 12 2010, 20:04

Слипкнот рядом с системой не ставте пожалуйста) каг-бэ недоросли еще...
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Пн Апр 12 2010, 22:14

Слипкнот рядом с системой не ставте пожалуйста) каг-бэ недоросли еще...

И не дорастут :). Я каг-бэ для контрастности пример такой привел :).
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор tmhack Вт Апр 13 2010, 16:30

та контраст хороший получился)))
tmhack
tmhack
Пользователь

Мужчина
Количество сообщений : 176
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Донецк
Работа/Хобби : нет/клавиши и компы
Настроение : приху*вое!
Дата регистрации : 2009-09-25

http://vkontakte.ru/id19294208

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор som Вт Окт 19 2010, 18:22

Поп-музыка (англ. Pop music от Popular music) — вид современной развлекательной музыки. В целом этим термином, особенно в западных странах, определяют весь спектр эстрадной развлекательной музыки, исключая, как правило, джаз, блюз и кантри. Несмотря на то, что таким образом рок-музыка оказывается составной частью этого термина, её зачастую противопоставляют поп-музыке, видя в последней олицетворение сугубо лёгкой музыки, рассчитанной на массового слушателя. Русский термин «попса» отсылает именно к такому пониманию поп-музыки.

Попса (от «поп-музыка» или от popular — популярный, понятный, пользующийся хорошим спросом, ходкий, (обще)распространённый) — в просторечии под этим термином обычно понимается сугубо лёгкая поп-музыка, рассчитанная на массового слушателя. Термин «попса» также иногда применяют для обозначения поп-культуры или массовой культуры. Попса интегрирует в себя различные музыкальные направления, смягчая и адаптируя их для массового потребителя и ориентируясь на коммерческую выгоду через эксплуатацию выигрышного для масс эффекта. Таким образом, попса близка к понятию китч. В попсе часто обыгрывается тема сексуальности. Термин часто используется для пренебрежительного обозначения низкокачественных, с точки зрения искусства и идеологии, образцов современных музыки и видеоклипов, противоположных менее популярным интеллектуальным и независимым. С другой стороны, некоторые исполнители поп-музыки используют слово «попса» для обозначения своего жанра, не вкладывая негативного значения. В музыке этот термин иногда используется, чтобы подчеркнуть отличие массовой продукции от менее коммерческой, более сложной или интеллектуальной музыки: инди, классике, джазу, некоторым направлениям рок-музыки, итп. Примеры попсовых музыкальных коллективов, использующих сексуальную привлекательность для привлечения массового молодого потребителя: мальчиковые команды (Иванушки Интернэшнл, На-На, Премьер-министр, Hi-Fi, Five, Backstreet boys) и девичьи группы (Spice Girls, Виа Гра, Рефлекс, Тату).
som
som
Прохожий

Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Географическое положение : Горловка
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор som Вт Окт 19 2010, 18:31

И какой дурак придумал что ЛД попса? The Beatles - РОК!!!!!!!!!!! И если систем будет слушать даже моя бабушка Систем всероно был и останется рок альтернативный метал!
som
som
Прохожий

Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Географическое положение : Горловка
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Вт Окт 19 2010, 19:19

Систем всероно был и останется рок альтернативный метал!

Скажи это Сержу, когда он пел в 2005 на кристмэс акустике :).
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Вс Янв 23 2011, 19:38

[quote="Александр"]Всем привет. Я снова буду постить, не смотря на неактивность! Если меня кто-то поддержит - будет клёво.

Тема посвящается интересным мелочам СОАД
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор semma Пт Июн 24 2011, 05:17

по длине и толщине бороды Шаво можно приблизительно определить дату фото.

восхищает стёртый чётный лак на ногтях Шаво в клипе "Question"

Серж обычно улыбается и кривляется на фотках. Не выношу фотки, где он серьёзен - кажется, что он взвалил на себя весь груз планеты. -- наверное, это не мелочь(

где-то я видела торс Сержа и тогда тоже заметила, что это непривычно.
semma
semma
Прохожий

Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : faraway
Дата регистрации : 2011-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор елена Ср Июл 13 2011, 17:36

день добрый ! на оф. сайте СОАД есть предупреждение о том что на Украине в Киеве концерта не будет и просьба сообщить об этом своим друзьям (если я правильно перевела). может это после той попытки на fasebook ... может кто-то лучше англ. язык знает и переведет вернее или знает истинную причину этого предупреждения??
елена
елена
Прохожий

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Jackson Ср Июл 13 2011, 19:17

Вот на этом сайте весела продажа билетов Соад в Киеве: 1001bilet.com.ua
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мелочи СОАД... Empty Re: Интересные мелочи СОАД...

Сообщение автор Александр Ср Июл 13 2011, 23:45

блять очень подходящая тема. все в бан сейчас пойдете))
Александр
Александр
Переводчик

Мужчина
Количество сообщений : 207
Возраст : 24
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения