SOADinUA - лучший сайт о System Of A Down в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весточка от Грега

Перейти вниз

20110730

Сообщение 

Весточка от Грега Empty Весточка от Грега




Источник: club244
Грамматика сохранена.

Всем привет.

Как вы помните, незадолго после концерта я начал собирать фотографии, сделанные вами 20-21 июня - в дни встречи фанатов с группой и в день концерта. Большое спасибо еще раз! Все ваши фотографии попали к Грегу Уотерману (Greg Watermann), американскому рок-фотографу и большому другу System Of A Down. Напомню, что он ездил с группой в Европу и снимал на видео и фото все, что происходило на концертах.
Сегодня пришел ответ от него.

Спасибо вам еще раз за ваши крутые видео и фото. Я покажу их Шаво, и тогда посмотрим, включим ли мы их в новый отрывок видео, над которым мы работаем. Конкретно сейчас я думаю о том, смогу ли поехать с ними в Южную Америку для третьей части их мирового турне в октябре. Новое видео, которое мы делаем, станет еще интенсивнее. Вы, москвичи, великолепные фанаты. Это был единственный город, в котором люди пели у нашего отеля :)

Мир, г

Делаем приятные выводы. Во-первых, мы наверняка увидим что-то из наших материалов в трейлере грядущего DVD (именно о нем шла речь). Причем даже если не увидим их в трейлере, то туда, я думаю, попадет что-либо из снятого Грегом у отеля 21 числа. Во-вторых, в DVD, скорее всего, будут включены материалы с осенней части тура. Однако это лишь значит, что его выпуск затянется. Раньше конца 2012 года его ждать, наверное, не стоит.

Peace,
Aslan
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения