Serj Tankian "Goodbye - Gate 21 (Rock Remix)"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110301

Serj Tankian "Goodbye - Gate 21 (Rock Remix)"

Как Серж и обещал, сегодня, 1 марта, вышел новый клип на песню Gate 21 в рок версии.
Приятного просмотра.

Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1251
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Serj Tankian "Goodbye - Gate 21 (Rock Remix)" :: Комментарии

Сообщение в Ср Мар 02 2011, 05:49 автор Александр

Просто нет слов. Это очень очень хорошее исполнение этой песни. Честно, нравится полностью. Сама песня и так офигенная, но в таком исполнении просто... просто нет слов. Серж молодец. Кстати имидж хороший новый :). Щетину отрастил, причесочку по-короче :). На Хауса чем-то похож, но вообще охуенен и песня охуенна. В общем так вот.

Джэкс, а тебе как такая обработка? :) Я помню риконстрактив димонстрэйшн тебе не понравилась. Но там, да, по сути просто название, что рок версия, а тут реально.

Сообщение в Ср Мар 02 2011, 19:55 автор Jackson

риконстракти.. (как там дальше?) больше понравилась чем эта)
не понимаю чем вам она так нравится..)

Сообщение в Вт Мар 08 2011, 05:21 автор Neverit

обработка просто супер, мне так намного нравится))) хотя и сама по себе песня была хорошей. А сейчас приобрела какой-то новый характер и совсем по другому воспринимается... Да, Серж и его команда просто умнички))) но новый имидж - ужас( так он очень старо выглядит, будто ему лет 60. Мне больше нравился его образ, когда он выпускал "Elect the Dead")

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: