SOADinUA - лучший сайт о System Of A Down в Украине!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В ожидании новостей обзор мелочей

Перейти вниз

20110112

Сообщение 

В ожидании новостей обзор мелочей Empty В ожидании новостей обзор мелочей




Первым делом Серж предлагает нам посмотреть клип на песню «Trans-Siberian Standoff» от его хороших друзей с группы VIZA. Песня с их нового альбома «Made in Chernobyl». Напомню из предыдущих новостей, что Серж поучаствовал в записи их песни «Viktor» и VIZA является одной из групп, которые подписали контракт Serjical Strike Records. (Сержена студия звукозаписи) - Ссылка на видео(!)

Шаво, в свою очередь, запилил фотку на которой он изображает Иисуса, рекламируя бас аппаратуру. Соль в том, что картинка была запрещена в США. - Ссылка на картинку(!)

Также Шаво выложил новое закулисное видео с выступления в поддержку басиста группы Deftones – Чи Ченга. Который в мае 2009 вышел из комы и проходил курсы реабилитации после страшной автокатастрофы в ноябре 2008, а сейчас возможно уже и бегает. - Ссылка на видео(!)

Джон сообщил, что планирует посетить «NAMM 2011» 13 января, нам же это грозит новым интервью.

И опять о Серже, который просит нас взять домашнее животных из приюта. Он рассказал, что несколько лет назад взял себе собачку Bowie из Калифорнийского приюта для животных. И он помнит, как много животных находится там, и ждут своего дома. Некоторые приюты настолько переполнены, что они имеют чрезвычайно высокий коэффициент усыпления. AFA и другие организации ищут приюты и постоянные дома во избежание этого.

Так же Серж выпустил вторую книгу стихов, которая называется "Glaring Through Oblivion" (первая же - "Cool Gardens"). В продаже появится 22 марта. Стоить она будет 20$ и, как не странно, с ограничением в возрасте: старше 18 лет. Обложку с большим разрешением я где-то видел, вот только не нашел где…
Заказать книгу(!)


Источник – Facebook, а также soadomized.com
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Возраст : 83
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения