Сообщение от Сержа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100921

Сообщение от Сержа

Алло друзья, злодеи и монахи.

Я чрезвычайно взволнован, и хочу объявить о выходе своего нового соло-альбома "Imperfect Harmonies" 21 сентября.

Он представляет собой совершенно новый звук. Звук, который стал результатом моего музыкального прошлого, начиная от Системы, потом первого сольного альбома – «Elect the Dead» и оркестровой его версии – «Elect the Dead Symphony» до настоящего. Это – предприимчивый отход, и многие скажут, от того, за что я был известен раньше... Может и так.

Но, если я и могу назвать кого-нибудь таким же предприимчивым музыкантом, то это – Вас, друзья и фанаты System Of A Down.

В конце концов, когда Система выпустила наш одноименный дебют в 1997 году, это вы, кто поняли нас, не радио, не MTV и не музыкальная индустрия.

Кликайте ниже, что бы послушать немного музыки и посмотреть несколько видео с "Imperfect Harmonies".

http://www.serjtankian.com/nowavailable/?cmpid=091610/serj/nowavail/soad

Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1251
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение от Сержа :: Комментарии

Сообщение в Сб Сен 25 2010, 23:54 автор Soad0409

Хороший диск с попсой...Третий день слушаю с удовольствием...Аж стыдно...
Первая песня самая няшная...

Сообщение в Вс Сен 26 2010, 19:43 автор Александр

мда. Насчет выхода альбома очень рад, насчет первого коммента - разочарован.

Сообщение в Пн Сен 27 2010, 00:31 автор Jackson

4 песни максимум понравились.

Сообщение в Пн Сен 27 2010, 01:31 автор Александр

Москва не сразу строилась. А мне первый их (соад) альбом не сразу нравился :). все со временем придет. Я счастлив, что застал хоть один выход нового альбома соада/сержа в здравом уме :).

Сообщение в Пн Сен 27 2010, 02:32 автор Jackson

тоесть ты хочешь сказать, что мы еще не доросли до него?

Сообщение в Пн Сен 27 2010, 02:35 автор Александр

Не. Я хочу сказать, что, вообще, почти любая песня если ее долго слушать понравится :). В случае Сержа, нам хватит нескольких раз. Мне например так было с его Элект дэ Дэд: мне нравились только Скай и Стены, а потом послушал другие песни - вроде не понравились, еще несколько раз - уже лучше, ну а потом вообще понравились. Но твоя версия куда более красивая :).

Сообщение в Пн Сен 27 2010, 03:23 автор Jackson

дело в том, что так может понравиться любая другая группа, если слушать много... мне и расмус нравился раньше)

Сообщение в Сб Окт 02 2010, 01:37 автор Soad0409

А мне кажется, что если слушать долго, то группа надоедает(перестаёт нравится). Четыре года назад мне и токио бордель нравился...

Сообщение в Сб Окт 09 2010, 03:14 автор kir

Не знаю, сколько соад слушаю, а это уже лет 5, не надоедает, что странно, для себя считаю эту группу крутой хотя бы поэтому.

Сообщение в Сб Окт 09 2010, 05:22 автор Soad0409

Если слушать только одну группу, у которой всего пять альбомов, не переключаясь на другие коллективы, то я думаю надоест....Последнее время(месяц) я вообще музыку не слушаю...Мп3 сломался..и как то даже нет ломок...:D

Сообщение в Сб Окт 09 2010, 15:37 автор Jackson

kir пишет:Не знаю, сколько соад слушаю, а это уже лет 5, не надоедает, что странно

Это еще не странно,я тут вконтакте было лазил, было писал в группах, там люди есть со стажем 11-13 лет... Лично мне 3 лет хватило, что б "перерасти" эту музыку.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: