Serj Tankian на выступлении “WTF?!”

Перейти вниз

20091124

Serj Tankian на выступлении “WTF?!” Empty Serj Tankian на выступлении “WTF?!”

7-го ноября, как говорилось раньше, Serj Tankian выступал на фестивале “WTF?!” (“ЧеЗаНах?”). Отчет, побывавшего там фаната, об это:

Серж был счастлив как никогда, одна из его фраз на протяжении концерта: "Такое ощущение, что я играю перед компанией друзей, а не на живом шоу…".

Первой песней была "Lucy", исполнялась Сержем на акустической гитаре. Следующей была "I Like Miso Soup", пояснив название тем, что с музыкой иногда должно быть и чувство юмора, так же исполнялась на одной гитаре. Затем он исполнил "Gate 21" и "Baby” в дуете со скрипкой.
«Обычно я говорю между песнями, и при этом я никогда не говорил о самих песнях… так вот, несколько лет назад я был в Париже и во сне я услышал 10 минутную симфонию, вслушавшись в это, я проснулся и напел на свой сотовый, теперь это известно как “Baby”». Дальше была "Saving Us", на ней он особо не останавливался, игралась песня также - акустика и скрипка. После он заявил: «Это впервые, когда я буду исполнять эту песню без ребят из Системы…» И сыграл "Question" на гитаре со скрипкой.

Затем девушка исполнила 3 песни, Серж подыгрывал сначала на ситаре, потом на фортепиано. Музыка была невероятно красивой, с оттенком Ближнего Востока. Серж и девушка сказали, что они любят петь песни без слов и конкретного языка.

После выступления с девушкой Серж сказал: "Ну что бы полностью сменить тему – песня о смерти», и исполнил на фортепиано "Elect The Dead".

Потом он говорил о знаках и сообщениях получаемые нами с Вселенной, сознательно это или подсознательно, но существует различие между музыкантом и певцом и между не музыкантом и не певцом – это среда, в которой мы хотим преподнести это («сообщениях получаемые нами с Вселенной»).

Он сказал (приблизительно): «Оглянитесь вокруг прямо сейчас…. полярные льды тают с огромной скоростью... и я, и многие другие принимают участие в движении… но, по правде говоря, мы не в силах удержать жизнь такой, какой вы видите ее сейчас, или, проще говоря, все скоро закончится… все кончится и Небеса падут… вселенная сказала мне эти слова… мы должны найти новый способ жизни!»
После чего он исполнил "Sky Is Over" на фортепиано со скрипачом и перкуссионистом.

Потом прозвучала песня "Honking Antelope" на фортепиано, скрипке и перкуссии , перед которой Серж сделал монолог о сценки из фильма "Deer Hunter". Дальше он сделал, так называемый, импровизационный джем, сказал что это ему больше всего нравится.
И когда все закончилось, Серж поблагодарил всех за поддержку театру и инди стилю жизни, а так же за «Голливудскую дер*мо, изгнанное сегодня».

После того, как все закончилось, Серж раздавал автографы и фотографировался в вестибюле. Затем он поднялся наверх на некоторое время с Тимом (актер, один из организаторов данного мероприятия), вернувшись, они направились в бар и пробыли там около 2-3 часов. Он пил пиво.
Я давно хотел у него спросить, и спросил: «Когда вы поняли, что можете писать песни так прекрасно и волшебно, и что сподвигло вас на это?»
Он ответил: «В стенах средней школы, тогда я начал писать. И вообще, это было не прекрасно, это было честно».
Я сказал ему: «Ну, честность это прекрасно!».
И он ответил: «Истина… тост за это!», и сделал глоток пива.

Я сфотографировался с Сержем, и взял автограф у Тима. Потом я предложил Сержу затянутся, но он ответил: «Может быть в следующий раз, потому что я за рулем и сейчас хочу попить пива, но спасибо за предложение!».

Это был поразительный вечер… Такой близкий, веселый и абсолютно удивительный!

by Flora-Laura

help
P.S. Так же было упомянуто про дату выхода DVD Сержа, она снова перенеслась вперед, теперь DVD ожидается в начале февраля 2010.
P.S.S. В сети появились фото с выступления Сержа на “WTF?!”, просмотреть которые можете под спойлером ниже:
Спойлер:
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 91633181
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 93778973
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 42796756
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 71028719
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 85210647
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 14933506
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 49451842
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 50126364
Serj Tankian на выступлении “WTF?!” 64337227
Jackson
Jackson
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 1252
Географическое положение : Никополь, Украина
Дата регистрации : 2008-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Serj Tankian на выступлении “WTF?!” :: Комментарии

vmatus

Сообщение в Ср Ноя 25 2009, 02:22 автор vmatus

Ещё немного и точно Система будет в зборе...Серж долго не продержица!)))

Gibson

Сообщение в Чт Ноя 26 2009, 03:22 автор Gibson

А мне кажется что Серж чуствует себя отлично....

vmatus

Сообщение в Чт Ноя 26 2009, 04:48 автор vmatus

Не факт...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: